После активации windows 7 ultimate возникла проблема !

Blood_Dancer Мастер (1184), закрыт 14 лет назад
После активации windows 7 ultimate возникла проблема ! смотрите скриншот
Дополнен 14 лет назад
посоветуйте как мне активировать windows
Лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56812) 14 лет назад
Активатор для Windows 7. http://files.mail.ru/2B74N9
Скачай, и запустьи. Как только запустишь подожди секунд 5. И
всё готова. Но перед этим закрой все программы и приложения.
Но с перва временно отключи антивирус, и обновления. А лучше конечно активировать,
сразу после установки системы.
Остальные ответы
LoonY Гуру (2913) 14 лет назад
ваша проблема - windows 7 ultimate
Артур Мыслитель (6762) 14 лет назад

Aktivator_Windows_7_Build_7600_RTM_video
http://shareflare.net/download/93476.9e6c44adab03e10b876ca588663d/Aktivator_Windows_7_Build_7600_RTM_video.rar.html

текст прикрепленный почитай и видео по активации посмотри
Андрей Оракул (62393) 14 лет назад
палёнка что ты хочешь то от неё?Что бы она работала как лицуха? Извините сударь, но в Майкрософт не дураки сидят. Они знают своё дело.
hawk-eye Мудрец (17651) 14 лет назад
microsoft объявил войну пиратским семеркам, вот активация и слетела.