Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто был или хотел бы побывать в Париже?

Гуру (4468), закрыт 11 лет назад
Я очень хочу побывать в Париже! Кто-нибудь был там? Может кто-то там живет? ? Если были, как впечатления?
Лучший ответ
Была в Париже весной! Это самое удивительное время в Париже! Все цветет, повсюду розовые лепестки от китайской вишни, город истончает аромат любви и шарма, на улицах играет аккардеон, из маленьких, уютных cafe доносится аппетитный аромат французских булочек круасанов. На улицах торгуют жареными каштанами. Улицы каждый день моют чуть ли не с мылом и щетками. Очень чисто, везде цветы, ухоженные газончики....
Французы приветливые, галантные, утонченные. Другое дело арабы из франкоговорящих стран. Они ведут себя отвратительно! От них лучше держаться подальше и вообще не выходить одной в метро или так называемые "их" кварталы!
И на последок мой проверенный совет!!!!
Конечно сердце Парижа- это великолепно, но самое интересное и незабываемое -это его пригород! Можно посетить кинотеатр, построенный в виде стеклянной сферы, в нем ты ощущаешь себя как бы под колпаком, присутствуешь в фильме.
Мне очень нравится Париж! Это НЕЗАБЫВАЕМО!
Остальные ответы
Естественно тоже охота не разу не был там
И был, и хочу....Маленький такой городишка старинный в центре.
Был. Больше не поеду туда. Не понравилось.
Был мой папа. Масса хороших впечатлений.
О ляя о Пари.
я тоже поехала бы!
я собиралась съездить этим летом... но не получилось! поступление в ВУЗ! А мой папа мечтает плюнуть с Эйфелевой башни! :)))
Я была в Париже. Это удивительный город. Воздух пропитан пьянящим сладким ароматом. У Парижа свой шарм - он остается в сердце навсегда. Это невозможно описать, там надо побывать.
была и буду - город просторный, суперский. но есть маленькое НО: европейцев меньше чем афро и арабов. этот момент немного смущает, конечно. некоторые уголки похожи на Москву. но опять-таки, куда просторнее. дома гротескнее. очень большие окна в квартирах - просто супер!!! в последний раз была там на новый год :)
Это моя мечта...Увидеть Париж и остаться там !!!
Источник: Натусик
франция помойка, там друга избили моего за то что он сказал русское слово похоже с немецким. щас у него вообще глаза нет. парни отморозки какие то
В Париже красиво! Моя сестра 3 месяца пожила во Франции, недавно вернулась. Путешествовала по пригородам, и не только. Привезла кучу фото и видео, и конечно - эмоции! Всем кажется, что Эйфелевая башня - это главная фишка, но куда главнее обстановка и люди, вообще все такое другое... и все же лучше, чем у нас!..
Otvratitelnie, Piter krasivee.
3 kvartala krasivix sdanii(yje znakomix vsem), a dalsche sploschnoe getto. osobenno ne sovetyu exat tyda na prasdniki(Rojdestvo, k primery). napadayt na tyristov, a polizia nichego delat ne bydet(ossobenno dla rysskogovoraschix tyristov).smotri xoroscho za veschami i apparatyroi, mnogo voruyt.
Sovet: ly46e poexat v Barselony( nemnogo dalsche, no zato nadolgo zapomnizta) prekrasnaja arxitektyra, krasivii gorod, milie ludi.po zenam, ispania deschevle chem franzia.
Вы предлагаете поездку? Я готов. ни разу там не был.
Похожие вопросы
Также спрашивают