как бросить курить?

Павел Профи (764), закрыт 17 лет назад
не могу ...не получаеться и всё тут ...есть эффективные способы ?
Лучший ответ
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
Ни как ! и способов нет! только сила воли!
Остальные ответы
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Я силой воли бросил, теперь даже отвращение чувстую когда вижу что кто-то курит!! !
Зайдите плиз: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Кури на здоровье и не ломай голову.
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
а зачем тебе это делать???
вообще если действительно захочешь то об. получится!!!!
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 17 лет назад
Если есть достаточно туалетной бумаги - выкурить пачку беломора за 1 час и запить ведром молока.
Если нет бумаги - делай себе больно при курении. Потом у тебя курение будет ассоциироваться с болью. Нельзя пить. На пару месяцев забыть о гулянках и больших и дружно курящих компаниях.
Жвачка. Семечки. Чупа-Чупс. Можно пытаться вызывать рвоту после каждой сигареты - тоже ничего.
Можно клеть никотиновые наклейки - некоторым помогает.
Но если нет досточной силы воли - все это полный бред!!!
Успехов!
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
просто, все очень просто, на личном опыте проверила, просто в один прекрасный день перестать, в первую неделю будет очень сильно тяжко, во вторую- просто тяжко, а через месяц нормально, конечно не ах! но нормально, тянуть перестало. главное чтоб друзья помогали и в рот ничего не давали