Политические дебаты

А вам не кажется, что у нас президента и премьера пытаются зомбировать чиновники рангом пониже? внутри

Им наверно вечно докладывают, что всё в нашей стране хорошо?
Сегодня по новостям показали, как чиновники одного городка, к приезду делегации из Москвы, решили насильно заставить покрасить заборы, жителей некоторых улиц, в светло-зелёные тона! А кто откажется красить свой забор-накажут!
Вот так чиновнички за счёт местных жителей хотят пустить пыль в глаза!

Так было всегда во все времена. Показуха.

их, нас, всех зомбировали. и никто ничего не понимает.

Ага, живут в своем "уютненьком мире" с "пряничными" домами и "счастливым" народом.