Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На головке полового члена - бородавка с горошину

Валерий Мудрец (11219), закрыт 17 лет назад
Если удалить - не опасно ?
Лучший ответ
Christina Мыслитель (6181) 17 лет назад
Меньше рассматривать надо
Остальные ответы
Ирина Степанова Мастер (1768) 17 лет назад
а зачем? по-моему оч оригинально:)
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
точно бородавка?, сходил бы к доктеру ,
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
иди к врачу ЛОЛ если не удалить то точно пес....ец во вторых мож то не бородавка вовсе а какая-то зараза венерическааяяя
Александр Коваленко Гуру (4528) 17 лет назад
Я думаю это не бородавка . Это остроконечеая канделома . Надо сходить к венерологу .
Я это Гуру (2843) 17 лет назад
Значит ты принцесса.(на горошине)
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
я бы не занялась с таким сексом...
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Поздравляем Вас!
Вы превращаетесь в пупырчатого бородавочника!!!
Володя N Профи (837) 17 лет назад
Валерий Хороший - бородавка тебе подарена за то,что находишься под чужим,а не своим, портретом. Попробуй смени и ...как не бывало.
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
сходи к врачу...они гарантируют конфиденциальность,проконсультируйся
бопбн Профи (595) 17 лет назад
Промывай настойкой полыни и быстро пройдет, если это бородавка.
Александр Карнаушкин Мастер (2237) 17 лет назад
У меня была бородавка, но не на головке а на крайней плоти. Летом ходил по лесу, срывал чистотел (у него желто-оранжевый сок) и мазал его соком бородавку. Очень быстро рассосалась. Попробуй. Только где сейчас возьмёшь чистотел? Может в аптеке?.
Зайка Мастер (1199) 17 лет назад
Иди к врачу, только он может дать ясный ответ, что это такое и что с ней делать. Хотя я думаю, это совершенно не опасно удалять. Удачи!! ! ))))
Полуостров Профи (910) 17 лет назад
не парься. Это и есть головка твоего члена.