у меня температура держится 38 ровно уже двое суток, никакие лекарства не помогают даже на пару градусов снизить, врач

Кристина Знаток (293), на голосовании 13 лет назад
никакие лекарства не помогают даже на пару градусов снизить, врача вызывать не хочу. что делать! а то так и подохнуть можно наверно...
Голосование за лучший ответ
KirsAn Мудрец (17925) 13 лет назад
надо вызвать врача, чтоб узнать точную причину
))) Мастер (1410) 13 лет назад
это идет какое то воспаление
Оксана Мыслитель (6638) 13 лет назад
Вызывай врача. У тебя в организме острое воспаление. Жить хочешь? Если да - то быстро врача!! !
Снизить температуру до прихода врача можешь уколом : по 1 ампуле димедрола, папаверина и анальгина (всего получается 5 мл) внутремышечно или свечкой диклоберл (ставить в попу)