если он не пишет, а онлайн.. что делать?

Наталья Осипова Профи (624), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
та Мастер (1615) 13 лет назад
выйди из онлайна, забей, не жди сообшения, музыку послушай... да много чего делать то можно.
Остальные ответы
БольшиеЩщи Мудрец (16094) 13 лет назад
ничего не делать. Сидеть бояться.
Anka Мастер (2337) 13 лет назад
ну написать самой
DOLCE Мастер (1170) 13 лет назад
напишите первой, чего ждать то).
Танюшк@ Мастер (1012) 13 лет назад
Ждать)
Или все-таки написать первой)
Если человек дорог, пиши) )
фуксия Профи (855) 13 лет назад
сами напишите ему или подождите чуточку может занят чем а инет работает
Я Гуру (3680) 13 лет назад
Значит вышел покурить или попить чаю, или кто-то позвонил.... или ты боишься, что стала неинтересна, тогда сама его спроси об этом...
Anna Ученик (149) 13 лет назад
Если в сети и не пишет, значит есть собеседники лучше чем ты, общается с тобой когда скучно и никого из его собеседников нет в сети, это первый вариант, второй-занят.
Наталия Геннадиевна Мыслитель (6988) 13 лет назад
написать ему самой.... типа, что ж ты, блин, онлайн и нифига....
Евгения* Профи (558) 13 лет назад
грызть ногти.. курить и ерзать на стуле.... да просто занят человек и инет включен
Moon Гуру (3939) 13 лет назад
Да напиши сама! Какой-нибудь вопрос задай, который его заинтересует или совета попроси. Мужчины любят УКАЗЫВАТЬ. Обязательно ответит, а там по обстоятельствам. Он может и не видит, что ты онлайн... в какой-нибудь игре лазает или просто страничка висит.
Victor Philipchak Профи (616) 13 лет назад
Блин, вот еще проблема! )))
Обменяйтесь телефонами и встретитесь где ни будь с ним в кафешке ))
К.М.С. Профи (846) 13 лет назад
отправь мульт или лучше в блог че нить напиши! с тонким намеком на то что нехорошо про тебя забывать)))
woko5i Знаток (341) 13 лет назад
а мой сука вечно занят и вечно онлайн! !
до истерики выводит!!! !
и отвечает зараза каждые 30 мин-а я сиди жди,
а сам блять пиво пьет или играет с другом! !
заепись занятия!! !
или реально нашел кого то общацца лучше!! !
и не проверить ведь никак!!!! ((((((((
короче меня бесит
но я не пишу т. к я никому не пишу сама) )
а так попробуй пришли анегтод или веселое типа ник чему)) )
помогает)))))) )
Источник: ЭэЭЭэ))))))))))))
Оксана Афанасьева Гуру (3815) 13 лет назад
может занят. . я почти круглыми сутками онлайн.. . это не значит что я от компа не отхожу.. . просто он всегда включен..
Inga Grigor'eva Профи (548) 13 лет назад
выйти из интернета и биться головой об стену, ёпт!!:))))))) )
а если честно - найти другие интересы в жизни, чтобы не заморачиваться такой ерундой, как заморачивание своей же головы... при настоящих чувствах никогда не попадаешь в такую ситуацию, даже не возникает проблем по такому поводу!
))) Гуру (4815) 13 лет назад
Спокойно! Не паниковать.

Онлайн - бывает иногда даже при выключенном компе. Это раз.

А еще он может не писать, находясь онлайн по той простой причине, что в это же время работает (представьте себе, бывает!) , смотрит футбол, бреется, убивает монстров, кормит канарейку, разговаривает с мамой, сидит /пардон/ в туалете и т. д. Это два.

Он может не писать еще и потому, что не может собраться с мыслями... вспомнить буквы... найти очки... голова/живот/палец болит.. . Это три.

Он может не писать еще и потому, что ему нечего сказать, или он намеренно отдает инициативу в ваши руки. Или он просто сегодня безинициативен, УСТАЛ.. . Это четыре... .

Он может не писать, потому что у него отбила охоту к письму первая/вторая/восьмая учительница.. . Это пять.. .

Он может не писать, ибо не догадывается, что его письма ждут, что вообще можно и нужно что-то писать.. . Это шесть.

Он может не писать, потому что он свободный чеовек и МОЖЕТ НЕ ПИСАТЬ. Это семь.

И совсем не важно, пишет ли он вам каждый раз, находясь онлайн.

Да, воспитанные люди отвечают на письма, всегда вежливо здороваются, доброжелательно прощются и не отказывают в дружбе.

Но разве вам было бы легче, если б вы знали, что человек, к которому вы неравнодушны, отвечает вам исключительно из вежливости, потому что воспитание им не позволяет иначе?

Успехов вам! И пусть все долгожданные известия приходят вовремя!
Игорь Кузнецов Ученик (106) 7 лет назад
Если честно! мне обидно он сидит попу отсиживает за компом!
Pumpon Cat Знаток (256) 6 лет назад
иногда он онлайн, иногда выходит... Написала ему, не заходит. Блин, от рева стихами заговорила ((((