Есть ли жизнь на Марсе?

Пользователь удален Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Кто знает. Если вспомнить одного комедийного героя фильма. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, нам все равно. Но если почитать фантастику Александра Беляева, то например в рассказе Гражданин Эфирного времени - из 41 научно фантастичекой идеи, через 30 лет после публикации осуществлена 21 идея. Не фантастика, ли это? Так что думаю что и на Марсе что нибудь найут. Дай время.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
На Ульяновском заводе "Марс " точно есть!
AAUUMM Мастер (1416) 17 лет назад
Жизнь везде есть:)
Annette Ученик (97) 17 лет назад
Проверь на практике!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Конечно есть!!! Даже воду нашли... А вообщето это лично моё мнение...
magicvad Профи (915) 17 лет назад
Раньше, давным-давно, она была такой же прекрасной, как на нашей планете. Но, со временем, люди стали доказывать своё превосходство друг другу при помощи атомной и водородной дубины. Теперь мы видим, что из этого получилось)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это такой же хороший вопрос, как и есть ли жизнь на Сникерсе.
Cartier GNR Мастер (1202) 17 лет назад
да)бактерии живет на шоколадках