что за группа Royksopp?

Cоня Гуру (3211), закрыт 17 лет назад
принесли мне недавно их песню Remind me? мне оч. понравилось. Что у них еще хорошего есть?
Лучший ответ
Buk Гуру (2601) 17 лет назад
Представьте себе картину. Раннее летнее утро. Над лесом висит солнце, вы идете по полю, на котором блестит роса, там за холмом речка, вы идете со свидания с человеком, который вам безумно нравится. В душе у вас целая гамма чувств от непередаваемой радости и восторга до какой-то смутной тревоги и непонятных ощущений, которые холодком проходятся по вашей душе. Вы идете по полю полностью погруженный в свои мысли и пытаетесь разобраться в чувствах. Вы находитесь в том самом прекрасном чувстве, в котором находятся все влюбленные.
Если у вас все именно так, то тут просто надо домыслить что еще у вас есть плеер, а в нем вертится с бешенной скоростью любая из композиций норвежского дуэта "Royksopp" :)
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
а ты альбомчик приобрети
Мижа Знаток (289) 17 лет назад
честно говоря у них только эта нормальная песня! Всё остальное Фуфло!!!!
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
Электронный дуэт из Исландии прославившийся года 3-4 назад песней POOR LINO.
1 Гуру (4925) 17 лет назад
Исландия, Норвегия... мне вообще сказали,что это - финны))) но нравятся. очень хорошие, мелодичные песни. и их творчество намного шире, чем у групп "одного хита". одним словом, на любителя.
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
А мне не нравится.Такая веснушчатая деваха с деревенским вокалом и некрасивыми ступнями ног.
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Песня с первого альбома, он намного удачнее второго. Послушайте обязательно его весь. Двойник, кажется, был.