Как сделать нумерацию страниц не с первой страницы в Word 2010?

Дмитрий Соколов Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Нужно пронумеровать курсовую работу. Идут страницы по порядку: титульник-содержание-аннотация-введение. Так вот, мне нужно, чтобы нумерация началась с цифры 1 с листа "Введение". Разрыв страницы не помогает. Функцию "начать с" не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Business Software Гуру (3630) 13 лет назад
особый колонтитул для первой страницы поставь галочку
Анна Гуру (2665) 13 лет назад
Вставка-номера страниц-снять галочку с "номер на первой странице"-нажать формат и там выставлять...