Эврика: откуда произошло имя Ленин?
Не буду вас интриговать - скажу сразу - от слова ЛЕНЬ! И вовсе не от реки Лены и не от девушки Лены, и не от ленских подавленных рабочих! А от лени - матушки, коей наполнено наше русское энергетическое пространство! Возможно, и сам Ленин не знал, как к нему пришло это имя!? Точно, не знал! Но мы, эзотерики, знаем, что только политика ленинизма может ужиться на территории 10 тысячекилометровой страны! Где уж лениться так лениться! И все сказки ап том же - и про печку и про вёдра и про щуку! Зима - пора лени в России, ибо холодно 8 месяцев, и лень эта засела нам в гены! Кто в этом виноват? Да, никто - так сложилось! Солнце виновато и бог виноват! Добавилось только Марксизм! Как к Обломову добавил писатель Штольца, так и к Ленину добавил Ульянов Маркса! Немцы и русские братья на веки? А то?! Гитлер тоже хотел добавиться к России! А лень - это состояние психики души! Это способ переживания! Это убийство терпения времени! Это мягкость посреди суровости природы! Иначе и быть не может! Вы же знаете, что все южные народы энергичны и агрессивно - активны !
И когда Ленин почил, на смену пришёл не менее загадочный Сталин, сделанный из стали! И сталь пошла против лени! И лень стала материей! А сталь стала чувством! Помешал Сталин лениться Лени! И полетела сталь свинца в ленивые души! Стало лениво разбираться - кто виноват и что делать!
Долго ли - коротко ли, но первый свободный человек пришёл к власти с именем Ельцин! Все, кто был до него - никто! Ельцин - значимое слово, но тоже загадочное! Сочетание ели и китайского звучания энергии ци и императорского Цинь!
Затем, передав энергию, Цинь пригласил Путина! Тут с именем всё ясно! Путь будет долгий! А если учитывать имя Медведев, то очень долгий, ведь медведи впадают в спячку, а значит просыпают зиму и значит растягивают время! А значит опять лень пришла? А куда от неё деться в России? Главное инь и ян балансировать внутри и снаружи!
Ну и хрень несёшь, касманафдтиг. Сегодня обкурился или наширялся?