Ваши вкусы на счёт машин ( из каждой строчки выберете по три машины) в джипах 6 машин
супер люкс: bentley continental,rolls royce ghost, maserati quattroporte maybach 62(57)
класс люкс: lexus LS, jaguar xj, mercedes s, bmw 7, audi a8, hyundai EQUUS, wv phaeton премиум: audi a6(а7), jaguar xf, bmw 5, mercedes e, infiniti m (bmw m6 audi rs6 mercedes e 63)
спорт седаны: mercedes c 63 bmw m3 audi rs 4 lexus is-f cadillac cts-v джипы:land cruiser 200,audi q7,nissan patrol,infinity qx56,bmw x5(x 6), wv touareg, porshe cayenne, infinity fx, mercedes ml, gl, g,range rover vogue (sport) cadillac escalade,lexus lx 570,jeep grand cherokee
спорт джипы: mercedes g 55,ml 63,audi q7 v 12, cayenne turbo s, x5m(x6m), jeep srt 8, infiniti fx, range rover s\c
и спорт кары nissan gtr, lambo gallardo, mb sls,ferrari italia 458, porshe panamera, aston martin db9(s), jaguar xkr. maserati gran turismo
тут полно чего нехватает в списках! собсно выбор маленький и достойных машин мало. даж пагани зонда р нету!
много букв
супер люкс - мазератти
класс люкс - БМВ 7
премиум - ягуар
спорт седан - БМВ М3
Джип - Инфинити, Рэйндж Ровер Спорт
спорт кар - ниссан гтр, астон мартин и мазератти.
P.S многих реально класных машин не хватает в этом списке.
супер люкс: Бэнтли
люкс: Мэрс S
премиум: Мэрс 63
спорт седаны: м3
джипы: Таурег
спорт джипы: турбо Каен
спорт кары: ламбо.
где же Вэйрон - гениальное чудо техники?
Это что - предложение, потом подаришь !