Приснилось, что утонула моя дочь?

Татьяна Наумович Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М,В. Оракул (82883) 13 лет назад
и мне такое снилось, проснулась в слезах,... говорят жить долго будет!! !
не переживайте, всё будет хорошо! !

Остальные ответы
Танюша Просветленный (44854) 13 лет назад
Скорей всего, она с кем-то поссорилась и плачет. Или это ваши страхи, связанные с каким-то разговором о вашей дочке или с ней самой.
алим Искусственный Интеллект (110682) 13 лет назад
нехороший сон, даже боюсь сказать.. .
мне такое снилось
shadow Оракул (89048) 13 лет назад
смерть во сне - долгая жизнь наяву!
Ameliy Профи (931) 13 лет назад
Это следствие Ваших беспочвенных материнских страхов за дочь. Сон имеет позитивные реалии
Натали Просветленный (29516) 13 лет назад
да что вы все в голову берете, долго жить будет, как говорила моя мама Грозен сон, да милостив бог! удачи!