Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем капитальный ремонт отличается от текущего?

d_ doris Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Президент Высший разум (1723727) 13 лет назад
Текущий ремонт отличается от капитального тем, что он производиться без прекращения эксплуатации зданий, в том числе тепло-, водо- и энергообеспечения. http://pis-msk.ru/remont/
Остальные ответы
Anna Pavlova Просветленный (32565) 13 лет назад
Капитальгый ремонт - это когда основательно все ремрнтируется. Текущий - это
так, косметический ремонт, поверхностный, кое-что отремонтировали, а остальное не трогали.
Мудрая кошка Мудрец (15130) 13 лет назад
кап ремонт-это ремонт перекрытий крыш, подвалов
текущий -это косметический.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
Текущий ремонт - устранение мелких неполадок - кусок трубы, вентиль, замена обоев, покраска.
Капитальный ремонт - замена всех систем- трубы, стояки, эл. проводка, полы, рамы, батареи. Возможна перепланировка.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 13 лет назад
текущий - он постоянно течет и течет, а капитальный - это когда текущий уже надоест