Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, мужчины все для вас делают, порой и исконно женские дела, а вы их козлами?

Пользователь удален Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
??Отчего?
~@SHARK@~ Профи (705) 17 лет назад
От того, что все мужики - козлы, а бабы все - дуры
Юля Ставицкая Профи (755) 17 лет назад
Не просто так же мы мужиков КоЗлами есть значит за что...
Елизавета Калянова Ученик (186) 17 лет назад
потому что даже вопросы у вас -не вопросы, а вопли о помощи...
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
А разве они по-другому умеют? С культурой то у дам - проблема. И так все имеют нахаляву. Так ведь мало. Пытаються еще и унизить. Хотя, вряд ли выйдет. На подобное - давно не реагируют нормальные Мужчины. Так, как на пописки.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Помоему тебя именно козлом и называли! Судя по нику!
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
А что в твоём понимании ВСЁ? можно уточнить? Вы себе так думаете, что я же вот ей всё, а она меня....а вы про неё подумали, ей вот то, что вы делаете, надо?
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
ну зачем же всех под одну гребёнку
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
Ой, да хватит уже, если все вспоминать плохое, что вы для нас сделали, то интернет накроется... И мужчины и женщины одинаково козлят друг-другу, мы с разных планет и понять друг-друга наверное не сможем никогда
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
Анегдот:
Ночь. Муж с женой спят...
-Милый,а я красивая??7
-Да.
-Что просто "Да"????Значит я похожа на кобылу???!
-Нет. ты не похожа на кобылу...
- Спасибо,Милый,спокойной ночи,ты тоже не козёл.

Отношения мужчин-женщин - сплошная комедия.можно потратить всю жизнь чтобы понять их отношения. ЖИВИ И ЛЮБИ!вот и всё... =)
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
Мы стоим друг друга. Иногда вы делаете "исконно женские дела" (это что же это? детей рожаете?), иногда и мы рельсы прокладываем. Козлистость здесь не причем. Дело здесь в отношениях личных и не очень.
tochka Профи (816) 17 лет назад
мож чего-то не доделывают, а? или не договаривают?
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Большой респект и уважуха моему мужу и таким ребятам, кому не позорно купить в аптеке чисто женские принадлежности, помыть посуду, сделать с ребенком уроки...И при этом еще и зарабатывать! За такими мужчинами в Сибирь и в Загс! Кто это посмел козлами называть Настоящих Мужчин?!?
Источник: собственный опыт.
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Да кого Вы слушаете. Девушки должны подрасти. А мужчины повзрослеть( я не имею ввиду возраст). И тогда все поменяется. А взрослая и умная девушка,женщина так никогда не скажет. Так что ищите других женщин для общения. Удачи!
Похожие вопросы