Вас бесят психологи?

Большенство психологов с которыми мне приходилось общатся люди которые воспринимают проблемы других с неадектватной точки зрения, они привыкли высказывать своё мнения о пациенте с полуслова услышеного о нем расказе. Считают что могут понять тут же человесичкую проблему с улыбкой обеснить и что это поможет. Да нихрина не помагает чуш всякую постоянно несут, лучше всякого психолога есть друг с которым можно откровенно пообщатся, друг никогда не будет делать преждевременных выводов и давать тебе установку мол поменяйте это и это и всё образуется.

Почему-то попадаются психологи у которых своих психологических проблем навалом и прежде всего непреодоленный комплекс неполноценности...

Бесят!

Прежде всего они ощупывают финансы!!! До человека им и дела нет порой

если они судят о характере человека по цвету его ботинок, например, делают при этом глубокие выводы... забывая о том, что у человека может быть денег хватило именно на эти ботинки или ему их подарили и т. д. и .т. п.

Антон! Ты не представляешь как здорово беседовать со священником!... Мало того, что выслушает без иронии, грехи повяжет и душу спасет с Божьей помощью.