Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одной из проблем был секс !!!Я у нее первый и каждый раз на протяжении полу года ей было больно из за этого мы стали

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
режи заниматься сексом!!!!!У меня размер больше среднего вроде нормально!!!Я ее всегда успокаивал и говорил что все будет хорошо!!!Ни когда за это на нее не обижался!!!Что у нее такое?
Каверина Ангелина Мастер (1498) 17 лет назад
у меня тоже самое...
У некоторых девушек просто такой аргонизм!!!
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Отведи ее к врачу, может ты что-то повредил и оно не может зажить.
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
необходимо сменить позу и дольше разогревать друг друга
Александра Азгаева Профи (664) 17 лет назад
Полгода - не придел. Может, она всё время напряжена, боиться чего-то. И усталость в отношениях может быть именно из-за неудовлетворённости в сексе. Поговори с ней, попытайся выяснить, в чём дело, и обязательно сходите к врачу.
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Что за детский сад!!!!Она просто тебя не любит вот и все... когда женщина хочет и возбуждена ...ни боли не дискомфорта не чувствуешь во время контакта... даже при большом размере:))
После возможны ощущения какие то... но...Короче... ищи другую девушку... которая тебя будет ценить и хотеть!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
может она не хочет с тобой секса
Анна Мастер (1548) 17 лет назад
пусть твоя девушка к врачу сходит-может действительно есть внутренние повреждения, вызывающие боль
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
если просто не лезет, что врятли, значит размеры не совпали, но скорее всего воспаление у тетки твоей, а то что ты через пол года насилия этот глупый вопрос задал говорит о том, что партнерша твоя у гинеколога не была, что просто антисанитария ...
вообще у меня такое впечатление что половина задающих тут вопросы живут в глухих аулах, только не пойму как они в инет заходят
Uliska Знаток (438) 17 лет назад
Либо она действительно не хочет, либо у нее половое заболевание. Нужно немедленно сходить к гинекологу. Я в свое время тоже терпела боль, а потом оказалось, что что-то сместилось внутри. Вот так! А если ты о ней заботишься, то своди ее сам под ручку к врачу. Ты ведь не хочешь, чтобы у нее развилось что-нибудь и тебе потом передалось?
Похожие вопросы