Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер J()KER Коломбина •••

Одной из проблем был секс !!!Я у нее первый и каждый раз на протяжении полу года ей было больно из за этого мы стали

Ученик (14), закрыт 11 лет назад
режи заниматься сексом!!!!!У меня размер больше среднего вроде нормально!!!Я ее всегда успокаивал и говорил что все будет хорошо!!!Ни когда за это на нее не обижался!!!Что у нее такое?
у меня тоже самое...
У некоторых девушек просто такой аргонизм!!!
Отведи ее к врачу, может ты что-то повредил и оно не может зажить.
необходимо сменить позу и дольше разогревать друг друга
Полгода - не придел. Может, она всё время напряжена, боиться чего-то. И усталость в отношениях может быть именно из-за неудовлетворённости в сексе. Поговори с ней, попытайся выяснить, в чём дело, и обязательно сходите к врачу.
Что за детский сад!!!!Она просто тебя не любит вот и все... когда женщина хочет и возбуждена ...ни боли не дискомфорта не чувствуешь во время контакта... даже при большом размере:))
После возможны ощущения какие то... но...Короче... ищи другую девушку... которая тебя будет ценить и хотеть!
Источник: Личный опыт
может она не хочет с тобой секса
пусть твоя девушка к врачу сходит-может действительно есть внутренние повреждения, вызывающие боль
если просто не лезет, что врятли, значит размеры не совпали, но скорее всего воспаление у тетки твоей, а то что ты через пол года насилия этот глупый вопрос задал говорит о том, что партнерша твоя у гинеколога не была, что просто антисанитария ...
вообще у меня такое впечатление что половина задающих тут вопросы живут в глухих аулах, только не пойму как они в инет заходят
Либо она действительно не хочет, либо у нее половое заболевание. Нужно немедленно сходить к гинекологу. Я в свое время тоже терпела боль, а потом оказалось, что что-то сместилось внутри. Вот так! А если ты о ней заботишься, то своди ее сам под ручку к врачу. Ты ведь не хочешь, чтобы у нее развилось что-нибудь и тебе потом передалось?
Похожие вопросы
Также спрашивают