Как быстро выучить огромное кол-ство информации,по предмету, в котором я тугодумка?

Пользователь удален Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Зависит от того, насколько большое и насколько быстро. Попробуй использовать ассоциации, или составить таблицы - схемы по всему материалу, желательно вручную... А вообще, зачем учить то вчем ты тугодумка?
Остальные ответы
Дарья Гуру (3204) 17 лет назад
надо посмотреть на него по другому
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
Не знаю,сколько не пробывал не могу :(
Марина Профи (824) 17 лет назад
построй ответ тезисно, вроде скелетика, а потом как усвоишь основу сможешь ее наполнить "мясом"
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
viuchi formulirovki,a potom mojno razvit etu temu
Яна Ученик (219) 17 лет назад
Напиши себе краткий тезисный план и заключи всю информацию в таблицы и схемы! Удачи=)
Bickdeath Мастер (1007) 17 лет назад
просто надо взять магнитофон и записать на касету или на диск то что тебе надо,и потом слушай много раз
Источник: Sergei2006-07@mail.ru
Yana Rakovskaya Мастер (1184) 17 лет назад
Не,шпоры не делай,не прокатит!Лучше,если есть время,тупо зазубри!На первый взгляд может показаться,что это нереально,раз ты ничего не понимаешь,но если ты почитаешь одно и тоже в течении часа,хотя бы,уже что-то начнет проясняться!А там,глядишь,и в предмете разбираться начнешь!Поверь,у меня так скока раз прокатывало!Удачи!=)