Что делать если парень которого я люблю узбек???

Что делать... что делать.. снимать штаны и бегать...

Источник: )))

Главное, чтоб человек был хороший. Не слушай всяких ужасов. Кстати, дети от таких браков обычно получаются очень красивые.

Ой, это ужастно!
Историю расскажу: Сама из этих людей никто не знаю. Девушка встречалась с парнем. Забеременила от него. он ей гооврит: "Или принимаешь мусульманство или ...как хочешь, тогда это не мой ребенок!" Она сделала оборт и все равно с ним вместе.
то ли действительно девушки не видиде, что это за люди, то не задумываетесь о будующем!

Прими ислам!!!

А какая разница!??! Во-первых любви все возрасты покорны, а во-вторых национальность не имеет значения, если любишь!