Киномания
+1Софи, Ирэн, Бибита - как зовут новую подругу Ранго - главного героя мультфильма "Ранго"?
Дополнен
Уважаемый MarkDefans! Вы пишете, что новую подругу Ранго - главного героя мультфильма "Ранго", зовут Бибита Первая. Пожалуйста, объясните кто это Бибита Первая. Может быть, это Ванесса Парадиз? Бибита - это, по-видимому, Бабетта (уменьш. от Элизабетт) , но кто это я не смог догадаться.
Её Бобитта зовут - её отец очень любил бобы. Мульт супер вот только пришли с кинотеатра))))))))))
Бибита первый