Уважаемый маг
+1Сон о том, что вода в ванной выливается через края и залила весь пол. Вода чистая. Что означает?
Дополнен
В ванной не было отверстия, куда сливается вода, предотвращая переполнения ванны.
то ли в какая-то ситуация (внешняя) выйдет из под контроля, то ли внутренняя - очень сильно будете переживать и тяжело будет справиться с эмоциями, чувствами накатившими. . есть вариант, что поговорить с кем-то отчаянно хотите и не получается
Ваши планы реализуются и даже сверхом.
это удача, приятные новости, раззговоры, встречи. удачи и счастья, очень хороший сон
Вода снится к новостям. Текучая вода - поступают новости. Также вытекающая вода может означать эмоции, переполняющие вас