Девушки а вы плакали на своей свадьбе?

Почти, когда моя мама после выкупа взяла наши с женихом руки и начала говорить очень трогательные слова. Что-то типо такого "Дети мои, соединяя ваши руки я соединяю ваши сердца" Вот тут сердце и защемило. А в остальное время я была на 7 небе от счастья и даже ужасная погода не испортила нам настроение. А фотки под дождем получились очень романтичные)))))

я плакала когда танцевала с папой под песню "Пригласи отца на белый танец"
Плакала не только я, но и все женщины.

я не то что полакала, я ревела. сначала в загсе постоянно хихикала и смеялась, когда на до было ДА говорить, потом, когда уже кольцами обменялись - я дико разревелась. потом вроде успокоилась. до ресторна. а снова.. . через тост ревела. а когда очаг зажигали, тут вообще беда случилась.... еле успокоили.
но я знала, что буду плакать, поэтому почти на красилась

На своей свадьбе не плачут, плачут, когда детей женят - родители...

да
когда спросили согласна ли я выйти за него замуж