умеете стоять на руках

geka Ученик (198), закрыт 17 лет назад
подскажите как лучше, научите
Лучший ответ
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Не только стоять, но еще и ходить. Не бойся упасть вперед, когда встешь на руки, делай сильный мах ногой, но не прямой. Чуть согни в колене. И лови равновесие!!!!
Остальные ответы
Anna Профи (787) 17 лет назад
неее, тока учусь))
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
в школе на физкультуре стоял когда-то
Настюша Мастер (1943) 17 лет назад
ага, а еще на шпагат сажусь :)
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
navernoe na stnu upereza nado. na ushah stoyat mogu nauchit
Amibobus Профи (538) 17 лет назад
сначала лучше на матах чтобы об пол каждый раз не биться, а так всё дело в равновесии!
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
Умею, сначала на стенку опирался потом так встал
Swany Профи (506) 17 лет назад
Я начал учиться стоять на руках де то 3 недели или 2 недели назад! Стоял по часу на руках, балансировал, падал, вставал... Щас уже могу где то по 10-15 секунд! Главное упорство и у вас все получится! Мне это надо и я научусь! Если вам надо - то лучше тренировок ничего нет, просто пробуйте!
Альфишон Профи (623) 17 лет назад
после двух попыток болела голова..на которую я падала...а потом все получилось!!!!
Сергей Чудинов Ученик (178) 17 лет назад
Умею на руках, а еще на "ушах стоять" неплохо получается.