Как заправлять джинсы в высокие кроссовки?

Как заправлять джинсы в высокие кроссовки? Джинсы у меня не сильно узкие 24 см ширина штанины. Я джинсы В кроссовки глубоко сую втыкаю а они переодически выпадывают и смотряться не красиво торчащие загнутые джинсы

купи узкачи и будет проще) а если нет возможности, отнеси эти к портнихе и пусть она посмотрит можно ли эти заузить

нужны узкие джинсы.... либо эти отдайте в ателье пусть их вам заузят....

небрежно, сексуально.. будто ты даже и не старался ))

да никак.. они не будут нормально никогда смотреться. так что надо узкачки покупать

приклей скотчем