Я скачал игру Джимми Нейтрон против Джимми Негатрона , в папке только 2 файла ...

тут один файл формата Database а второй mds , чо с ними делать я хочу играть!!!(((

Daemon tools качай и запускай mds

mds-это образ диска открывается Alcohol или DeamonTools, установите одну из этих двух программ, создайте в программе виртуальный диск, сделайте образ игры

Скорее всего это образец, для его использования нужна прога Алкоголь 120%.

Посмотри сколько весит твоя игра и задумайся может она столько весить или нет найди нормальную и скачай в формате исо или ехе

устонавить через даеман тулс!