Голосуем за Сердючку!!! Устроим ЕВРОПЕ ШОК)))!!!

Lись Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Алекс Ковальчук!!!!Сердючка - стебётса со всей Европы и Евровидиния вчастности!!!!
И если б было всё так плохо - она б не получила второе место))))Некоторых - как например Англию - один раз выбрали...
Дополнен 16 лет назад
ДЫБИЛ ОЛЕГ ЧЕРНОВ!!!!Сердючка представляет НЕ РОССИЮ а УКраину!!!!на минуточку...
Лучший ответ
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
Там нормальное только зеленое платье у ведущей
Остальные ответы
Что-то Эдакое... Знаток (493) 16 лет назад
Пожалейте меня... если это случится у меня сердечко не выдержит, а если и выдержит то ночные кошмары в виде этого выступление мне на долго обеспечены
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
конечно голосуем.
Источник: Верка -лучшая
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
За целостность своего анального отверстия голосуй у проктолога в кабинете!
Макова Гуру (2508) 16 лет назад
шок будет для "раша гудбай"
Александр Профи (710) 16 лет назад
нахуй сердючку. Блин, если гомики захватят Европу, мне будет жалко нормальных Украинцев
Игорь Гуру (3614) 16 лет назад
Ну хватит над хохлами издеваться! Им и так стремно!
Львенок Профи (760) 16 лет назад
Так точно! Дадим жару!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9000) 16 лет назад
айн, цвай , драйв..Украйна - це клева:)))))))))))))-это было оч содержательно:)) она супер:)) стебется над всей Европой:))))) 1ое МЕСТО!!!!колдун-2ое, серебро-3е:))
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
Ура! Ура! Покажем самого достойного представителя России! Это же талант! Убедим всех, какие есть отморозки среди "россиян"
Опозоримся на всю Европу!
Автор, вы гений
Belyak Профи (784) 16 лет назад
Ага! а то все так Колдуна продвигают - Серебро загонят, суки, в конец!!!
photos._.mari Гуру (3496) 16 лет назад
полная безвкусица!!! вы что????это надо себя так не уважать люди!!!
Татьяна Мастер (1732) 16 лет назад
Ну если русские будут голосовать за Рашу Гудбай....мне будет обидно
Нас бьют, а мы вторую щеку подставляем.
Сибачка Мастер (2193) 16 лет назад
Согласна!!!Она ничем не хуже прошлогодних монстров,а даже симпатичнее.
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
было бы дейсвительно весело, если бы не обидное раша гудбай...

"На всякий случай я позвонил в монгольское посольство — уточнить насчет “лаша тумбай”. Монголы не сразу поняли, чего я от них хочу, посовещались и потом сказали: “Мы не знаем таких слов в монгольском языке, во всяком случае, в том, на котором сейчас все говорят. Может, это какое-нибудь древнее наречие?” Так что Сердючка не только шутница, но и затейливый филолог…"
цитата с одного сайта
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Голосуйте.

Да уж, пидар пидару глаз не выклюет.

Галка Мудрец (17908) 16 лет назад
Ужас, слов нет, она вас на х... посылает на все Евровидение и именно за это и получила второе место, при том что уже озолотилась за счет вашей щенячей глупости, отсутствия вкуса,слуха....
Голосуйте....это ж до какой степени нужно не меть ни малейшей гордости...