А секс для вас лучший тренажер))) Или в фитнес клуб интереснее)))

хочу купить себе такой тренажер
и поставить дома!!! !
буду дома заниматься
мне лень в зал ходить!!!

Секс после пробежки на стадионе - много лучше, чем потеть в фитнесе или тренажёрке 3 часа. Проверено. Перед бегом пьём маленький безалкогольный энергетик и далее - по сценарию!

смотря какой секс.. . бывает что намного эффективнее, чем фитнес-клуб.. . а уж интереснее насколько))))

интересней секс.

В фитнесе вы отдаете свою энергию, а при занятиях сексом приобретаете. Что вам на данном этапе нужно - решать Вам.