~Не понимаю эту не обоснованную зависть!ну заняла 2ое место Сердючка-залсуженно.все сопли пускали.выли.а наша!!!=)~

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 16 лет назад
Донилко жжирный чувак!..сам себя раскуртил....а Россия насколько я знаю..вообще в одно время его за своего держала!так что....
и ксати насчет песни...смысл там другой а не тот что Вы придумали....песня про ДВИЖЕНИЕ.про то что нельзя стоять на месте...вот атк))
Дополнен 16 лет назад
хаос!!..я понимаю что отправив Сердючку мы показали свое не уважение к столь сУрьезному конкурсу..но ведь...прикольно посмелись!!)
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Верка Сердючка - она "вне времени и пространства". Она и ваша и наша. Я очень рада за нее, а значит и за нас с вами.
Остальные ответы
Все отлично! Мастер (2485) 16 лет назад
Это не зависть - это желание победить.. :)) Как в хоккее....
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
так то оно так,но такое чувство что геи атакуют:)))
Tatjana Dering Профи (784) 16 лет назад
нет это серебро три худые дуры без опыта
musenok Гуру (2982) 16 лет назад
Все классно выступили, все таки 6 наших в 12, это круто для нас!!!
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
ничего против Данилко..но песня в 2 строчки..2 место..м-да
Tatyana.mos Мыслитель (8246) 16 лет назад
Я вот о том же!! Россия должна радоваться третьему месту!!!!Девок из Сребра впервые видела в составе таком!!!!
А сердючка с вагончика своего начинала с Гелей, как щас помню!!!!Она заслужила
Nicka Мастер (1058) 16 лет назад
Сердючка вторая, и етим все сказано.
Татьяна Милушина Гуру (4584) 16 лет назад
я тоже не понимаю, что на Верку все так набросились. Она молодец. у нас на работе вся молодежь ( и не только) на корпоративных вечеринках всегда так зажигает под ее песни....ох....
Girl Beautiful Гуру (4614) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна
Александр Брущенко Мастер (1399) 16 лет назад
Но ведь, кажется в прошлом году, Сердючка хотела ехать от России, но не срослось. Нам сложно понять их вкусы, наверное. Но я не делаю трагедии из всего этого. Я рад за всех. Но все как с ума сошли. Грызть будем друг друга. А зачем? Пройдёт несколько дней и всё все забудут. Но наговорили - просто неприятно. Эмоции - очень плохой помагатель. Своих соседей готовы с землёй смешать. А если бы кто другой? Всё бы нормально было бы?
Alisa Мастер (1010) 16 лет назад
бесит то что у сердучки в песни текст из 10-15 повторяющихся слов-ТУПИЗМ,если ни***** пусть не лезит никуда