Балканы...

Пользователь удален Просветленный (31534), закрыт 16 лет назад
В Сербии, Македонии, Хорватии, Боснии, Румынии целая куча офигенных оркестров. . почему на Евровидиние они отправляют таких неинтересных исполнителей?
Лучший ответ
Андрей Фомин Просветленный (29385) 16 лет назад
Болеслав! Вы хотели сказать бакланы?)
Остальные ответы
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Потому что они все равно друг за друга голосуют, какая разница им кого посылать ?
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
Потому что - Бакланы!! ! ))))))))))))
Oxfox Мастер (1218) 16 лет назад
Да Евровидение давно перестало быть конкурсом песен, оно превратилось в голосование за страну, близкую географически и культурно. А то, какая песня исполняется - важно только для самих участников.