Кто за альянс РОССИЯ+БЕлоРУСЬ?

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
ВМЕСТЕ мы сиЛА!!!!
Дополнен 16 лет назад
Если бы не ДАНилко нах,то и Украина!!!
Лучший ответ
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 16 лет назад
ВМЕСТЕ мы ПОБЕДИМ!!!!БЕЛОРУСЬ это единственный друг РОССИИ, а РОССИЯ это единственный ДРУГ БЕЛОРУССИИ, МЫ всегда вместе были И ОПЯТЬ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДЕНИТСЯ!!!
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 16 лет назад
Согласна. Колдун вообще был лучший... по моему мнению :) хоть я и из России.
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
А я болела за Колдуна!мальчик выступил эффектно и главное голос не срывался,наши девочки тоже молодцы!правда все таки понервничали!Но я рада,что мы все вошли в 10-ку!
Наталия Киреева Мудрец (12444) 16 лет назад
Россия+Белоруссия+Украина! - так надо!))
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
Даже не понятно-чего там баться ваш мозги парит-будет замом Путина и спокойно стоять у руля--беларусия и россия-последние страны-кто еще не пускает гребанных америкосов-со своими базами.
Источник: украина уже легла под америкосов-продались-за светлое будущее.