О чём девочка разговаривает с этим памятником? И где это снято?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
классная фотка :)))))))) наверное о том как жизнь прекрасна в таком возрасте :))))
но это явно не в Россиии....воооооооооооооот наверное в Голландии или еще где-нить в европе :)))
Остальные ответы
Валерия Нили Ким Гуру (2960) 17 лет назад
neznayu o cem i gde,no devochka ochen milenkaya
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
prekolno devchonka milaya . a gde eto nahodetsya k sojeleniu neznau...
Юрий Лепешов Знаток (318) 17 лет назад
Каждый думает о своём....
Aili Мыслитель (5112) 17 лет назад
Смешная ляля, ..
они беседуют о его, лягушечьем, нелегком житье-бытье...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
ой, а Вы принца наверное ждете, да? а можно я тоже подожду? я тихонечько...
Oleg Ghendelev Профи (654) 17 лет назад
Снято в зоопарке.
Девочка спрашивает:" У тебя зубик болит, да?"