как признаться парню, с которым я живу вместе 8 месяцев, что я курю. Он сказал, что если узнает, то бросит меня.

Анна Чередова Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Он сказал, что если узнает, то бросит меня, а я его очень сильно люблю.
Дополнен 13 лет назад
Я только вчера курить начала)))
Дополнен 13 лет назад
Я прошу совета, как признаться, а не бросать или нет, помогите плиз)))
Дополнен 13 лет назад
Но ведь он и сам курит
Голосование за лучший ответ
Маня Серикова Профи (599) 13 лет назад
может стоить бросить курить.
квентин тарантино Гуру (3500) 13 лет назад
да да пусть бросает, курить нельзя, а парень у тебя молодец
Мося Инет Мастер (1304) 13 лет назад
А не проще бросить курить.... лучше для вас вашего парня и здоровья....
Владимир Гуру (3436) 13 лет назад
вы живёте с человек 8 месяцев и он до сих пор не догадался что вы курите? бред
Александр Мастер (1877) 13 лет назад
Я тоже не переношу курящих девушек. Может попробуете бросить?
@* ПАПОНТ* Мудрец (14972) 13 лет назад
Он делает вид, что не знает. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ БРОСИЛИ КУРИТЬ.
By Bony Ученик (150) 13 лет назад
если парень любит, то не бросит!! ! а пугает только для того чтобы ты не курила!
сама подумай - если бы ты узнала что у него есть какая-то вредная привычка, у тебя разве сразу исчезла бы любовь и ты бы его бросила??? ?
это полнейший бред!! ! у всех есть свои недостатки и уж если вы живете вместе, то вы оба еще не раз столкнетесь с различными недостатками друг друга!! !
если бы все пары распадались из за таких мелочей, мы все были бы одиноки!! !
так что не бойся и нормально с ним поговори, объясни почему у тебя есть желание курить и не бросать это дело!! ! Только ты уверена в нем и в его чувствах к тебе????
Владимир Знаток (489) 13 лет назад
это он пригатовил путь к отступлению курение сдесь повод
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 13 лет назад
Либо 'люблю его', либо 'люблю курить', если его требование столь категорично.. . Выбирать вам...
Анюта Лунькова Мыслитель (5782) 13 лет назад
что вам дороже? погубная привычка или ваш парень? Бросай курить не будь дурочкой! тебе ведь ещё дитя рожать!
kolja nikitin Ученик (110) 13 лет назад
какая разница как. все равно бросит
---ЛюДмИлКа--- Мыслитель (7670) 13 лет назад
Он уже знает. А говорит тебе так что бы заставить бросить, что бы ты немного испугалась.
Во первых никто из за сигарет не бросает, это глупо, слишком мизерный повод.
Во вторых он не стал тебе бы это говорить если бы не знал.

Источник: Послушай его, брось. Парни не любят курильщиц, это не женственно
София Фотуна Мастер (1036) 13 лет назад
надо бросать, просто для себя, я вот пробую бросать. Если действительно любит, то не будете расставаться по такой причине.
Arin Hertz Мыслитель (5529) 13 лет назад
Моя подруга признавалась как-то своему парню, что курит. И спросила : "Ты меня бросишь? " На что он ответил " Еще чего. Не беда. Отучим. Тебе еще детей моих рожать" ))) Делай вывод. А курить-это плохо, для девушки) ) Любит - не бросит. Любит- сделает так, чтобы было лучше тебе же) )
И хватит загоняться. Он прекрасно знает что ты его любишь и словами "я тебя брошу" заставляет тебя самой бросить курить) Неужели это так сложно понять? :)
А признаться просто -" Я вчера попробовала курить. Мне не понравилось. И больше я не буду курить, видишь какая я у тебя молодец" xD Что-то типо этого) )

П. С. Вчера начала- сегодня бросишь)) ) Смешно. А вы еще та паникерша, миледи :)
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Да брось его, чего это он тебе ультиматумы ставит!:)
Марина Мечта Мудрец (10579) 13 лет назад
правильно поступит если бросит, нафиг целоваться с пепельницей и наносить вред своему здоровью
Любопытный чудак Гуру (3713) 13 лет назад
Представь, что у тебя фарингит, язва желудка и аллергия на табачный дым, и тебе врач запретил. Так легче бросить.