Постельные сцены!!!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Народ помогите! Дали задание написать постельную сцену, НЕ ПОРНОГРАФИЧЕСКУЮ, а легкую эротику, прелюдию что ли! Я в ступоре! КАК это описать?!?!может есть у кого отрывки произведений писателей? прочесть и хотя бы примерно знать, как писать. откликнувшимся заранее спасибо!
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108718) 14 лет назад
Почитаемый мной Борис Леонидович написал шедевр на эту тему:

На озарённый потолок
Ложились тени.
Сплетенье рук, сплетенье ног,
Судьбы сплетенье.
И падали два башмачка
Со стуком на пол,
И воск слезами с ночника
На платье капал,
И всё терялось в снежной мгле,
Седой и белой,
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Кроме того, не обойдите вниманием Эммануэль Арсан, рассказы Анаис Нин и «Роман несуществующего животного» Ольги Добрицыной.

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18791) 14 лет назад
последняя часть улисса.
там, правда, пенелопа в одиночку, но тем не менее

а, и "любовник леди чаттерлей" конечно же
alex Мудрец (18604) 14 лет назад
Почитай "Анжелику" Голоннов, у них этого добра хватает.
Археолог Мыслитель (5469) 14 лет назад
Вы что, в постели никогда не были? Описываете как и любую другу сцену... Это где же такие задания дают?
Мора Гуру (3460) 14 лет назад
Поддерживаю. фанфики. Рейтинга PG-13 - R
Идешь сюда:
Хогвартснет, выбираешь произведение, героев, размер не сильно большой и оценку повыше. И наслаждаешься )))
Главное, жанр ставить не джен, а гет (ну или слэш, если не против гомосексуальных сцен :)