Где найти работу Организатор концертов Мне нужна это работа

катя кузина Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
тебе прям нужно работать гдето?
собирай и устраивай, это делается не так уж и сложно...
ссуда в банке организация еды и напитров, реклама, гонорар музыкантам, ну а знакомство с группами, это уже ваше личное дело, организаторы должны знать их лично... если можите собрать команд 5-7- совпадающих по стилистике, то концерт в ваших руках...
ШУРА Мудрец (14511) 17 лет назад
Может для нашего эстрадно -циркового коллектива делать а можешь и шире Моя аська 448 606 067
knopka Мастер (1599) 17 лет назад
загляни к Шурику. у него есть ответ (над твоим вопросом его вопрос)