купишь яйцо.на вкус какое то лекарство что ли.что добавляют в корм?

Александр горевацкий Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hiera Гуру (3054) 14 лет назад
ну если у кур грудки 6 размера от антибиотиков становятся, то не удивительно, что яйца имеют вкус лекарства
анна фатеева Гуру (4292) 14 лет назад
Не просто добавляют, пичкают лекарствами, всевозможными добавками.
Devid bowie Знаток (288) 14 лет назад
да их от температуры личили
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167918) 14 лет назад
посмотрите рецептуру комбикормов для птицы - дрожжи кормовые, монокальцийфосфат, мел, рыбная мука, отруби, и т. д. плюс премиксы, плюс антибиотики - да здравствует диетическое мясо птицы!
usein mamutov Просветленный (23634) 14 лет назад
Сдайте на анализ на присутствие антиоксидантов в яйце, из кормов .
Источник: Диоксин в Германии было нидавно .
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26471) 14 лет назад
Вот здесь и подсуетился бы искромётный наш Геннадий Онищенко. Где он, со своими вытаращенными чернявыми глазёнками? Ан нет, его больше интересуют ножки "буша" и молдавское вино.
Источник: жизненный опыт
Алена Касперская Ученик (197) 14 лет назад
Домашние покупайте и яйца и курицу, там этих лекарств поменьше будет:)
mara Мыслитель (9124) 14 лет назад
Обычно такие яйца бывают если была долгая транспортировка, самолетами, судами. Их обрабатывают, чтобы не испортить.
Вумница и Крысавица Гуру (3357) 14 лет назад
мы тут на днях 3 десятка купили,
так все 3 с двумя желтками, вот думай после этого,
их вообще есть можно?)))