Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может дать информацию о Стивене Робертсоне?

AAleksandra Trifonova Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112400) 13 лет назад
#
Стивен Робертсон

Стивен Робертсон - Steven Robertson - дата рождения - 1980 - место рождения - Shetland Islands, Scotland, UK - Стивен Робертсон - Обсуждение на форуме - Стивен Робертсон - Steven Robertson
kinopoisk.ru/level/4/people/1051644...
# 2.
Стивен Робертсон биография, фото, фильмография

Актёры Джеймс МакЭвой / Стивен Робертсон / Ромола Гарай - Качество Отличное - Майклу 24 года, он переболел в детстве церебральным параличом, и всю свою жизнь провел в доме для инвалидов.
bestkinofilms.ru/person/stiven-robe...