Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучшая операционная система для дома

Юрий Пряжников Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Операционная система для домашнего компьютера.
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
любая, какая тебе по душе :о))
Алексей Котяра Ученик (203) 17 лет назад
а смотря для каких целей использовать компутер. На данный момент времени самая расспространенная WIN XP. как следствие на эту систему идет ориентировка большинства программ, но.. . если для игр и комп позволяет, то лучше win vista, тока учитывайте, что жрет ресурсов эта операционка нереальное количество, недоработанная и в добавок имеет оч. много функций, которые обычный пользователь не использует. ну и наконец, есть ещё как минимум Linux и Mac OS(мак расчитана под компутеры макентошь) . Учитывайте, что под данные системы поддержка идет не во всех приложениях, игры в большинстве своем ваще эти системы не воспринимают, хотя щас положение начинает меняться.
1 1 Профи (700) 17 лет назад
в зависимости от ваших домашних целей и компьютера(его железа) соответственно...

ша начнется ор... виндовс vs линукс

про ВЫНЬду могу сказать: Win XP home или mediacentre... виста пока что сырая....
Линукс... смысла ставить особого нет. игрушки в 99% продаются с заточкой для винды...
GOGIROGI Просветленный (20857) 17 лет назад
думаю на сегодняшний день WINDOWS XP-Самое то
Сайлер Просветленный (35092) 17 лет назад
Нету такой системы. Бывает только наилучшая операционка для пользователя непосредственно. У меня XP professional SP2. А виста - это говно для компьютеров в пентагоне. Нет ничего, что можно было бы сделать под вистой и нельзя под ХР. Линюкс правда неплохая система, но на нее софта не напасешся.
Похожие вопросы