Угоняли ли вы автомобили у своих родителей в детстве, и чем всё это оканчивалось?
Вспомнил как я, когда мне было лет 15-16 в первый раз посерьёзке угнал тачку у матери:)) погонял немного, чуть не врезался, но пронесло, поставил на место, никто даже не заметил, только сам потом прокололся:))
А у вас было што-то подобное?
У папки в 1988 году дрУг сестры захотел покататься, сестра сперла ключи!
Папка утром пришел в гараж, машины нет.. .
другу пришлось женицца, правда нЕ надолга!
но зато выросла уже общая дочь, и уже внучка)))
Источник: веселье нЕ всегда заканчивается успехом..., бывают и плачевные результаты ((
В 1970-х годах в моей пятиэтажке было всего одна легковая машина на 60 квартир. И увы не наша.
мыть заставили))))
эх, парен не советую я тебе этим заниматься, если не хочешь что бы как у нас в Кирове получилось, история избитая, можешь загуглить (ну или замейлить) и посмотреть