14 лет назад
Трансферные окна для тренеров?Ваше мнение...
Луи ван Гал: "Пора вводить трансферное окно для тренеров".
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал прокомментировал серию тренерских отставок по ходу сезона.
"Это сумасшествие. Есть трансферное окно для футболистов. Кажется, пора такое же вводить для тренеров. Не думаю, что это нормально, когда Магат начинал сезон в "Шальке", а завершит в "Вольфсбурге". или Рангник, начинавший с "Хоффенхаймом", а завершающий с "Шальке". Это нечестно", - сказал ван Гал Bild.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может ему ещё пособие по безработице выдать?))