Кто знае чем отличаются подгузники Памперс в ораньжевой упаковке от зеленой???

Яна Ганичева Мыслитель (6443), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекса Гуру (3041) 14 лет назад
Отличные памперсы, тоненькие (то есть меньше места занимают между ног) , дешевые (не жалко менять маленькому летом после каждого писянья каканья) . Старшая ходила в зеленых. Кстати, трусики-памперсы еще толще в сухом виде. Мы их использовали лишь тогда, когда дочка стала проситься на горшок, для подстраховки, один месяц. Младший у нас в оранжевых, зеленые надевали на ночь и на зимние прогулки. Мы очень довольны, он вроде тоже.
Остальные ответы
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8445) 14 лет назад
во-первых ценой, а во-вторых там отдушка сильнее воняет и зеленые можно на всю ночь одевать.
анна 2222 Гуру (2852) 14 лет назад
В оранжевой - эконом-класс, маленькие тесные неудобные и надолго не хватит. Зеленые лучше. Еще лучше трусиками.
вот такая Просветленный (38993) 14 лет назад
оранжевые тоньше и меньше впитывваемость
*Олеся* Мудрец (17299) 14 лет назад
Лучше всего качество у Pampers в белой упаковке, в зеленой похуже, а в ораньжевой еще чуть-чуть хуже. Но, если вашему ребенку они нормально и не вызывают раздражения, то все это ерунда
Яна ГаничеваМыслитель (6443) 14 лет назад
Мой ребенок носит Хагисс ультра комфорт. Вчера в Окее были, а там на ораньжевые памперсы акция 500 рублей упаковка. Вот и решила поинтересоватся что за подгузники.
Алекса Гуру (3041) купите пару штук попробовать, так как у моей дочки была сыпь на ХАГГИС, а у малого подруги - на ПАМПЕРС
Рыжик@ Мастер (2121) 14 лет назад
Качеством отличаются!
Юлия Р. Знаток (437) 14 лет назад
У оранжевых боковины не тянутся. И они тоньше и впитывают чуть похуже.
Нина Ананенко Профи (837) 14 лет назад
Зелёные лучше, мы ими пользуемся, на зелёных по бокам есть очень удобные резиночки-растяжки.
Наталья Цатурян Мастер (2447) 14 лет назад
Оранжевые дешевле и ВОНЮЧЕЕ! Менялть чаще нужно, тк весь наполнитель сразу сваливался. Ерунда для малышей.
tata912 Ученик (135) 14 лет назад
оранжевая упаковка - с ароматизатором, очень сильным. а в остальном разницы нет - и там и там есть резиночки по бокам, размеры одинаковые - сравнивала сама.
ВикторияМудрец (10513) 14 лет назад
в оранжевых резиночки по бокам нету-это точно.вон купила целую пачку и сама на себя злая.