Бывает у вас так, что один день длится целую вечность?

Daria Vel Гуру (3293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shean Профи (874) 16 лет назад
всегда хотелось попасть в День сурка!!!! наверное это имеет свой смысл.... а если серьёзно, то дай тебе небо силы прожить этот день мужественно!
Остальные ответы
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
Бывало. Особенно при перелётах в другие страны. При чём совсем не обязательно в другой часовой пояс. Просто от смены обстановки и впечатлений путается ощущение времени....: -)
ПТИЦА ПЕНИС Гуру (2520) 16 лет назад
бывало, но чаще ночь длится дольше, чем вечность, в частности когда проводишь ее в одиночестве
Маша=) Мастер (2092) 16 лет назад
Ага,особенно если ждешь чего-то и смотришь на часы каждые 5 минут.