Для тех кто смотрел "Евровидение"

Super SUN Гуру (3235), закрыт 16 лет назад
Почему! ? "Серебро" заняли 3 место, а Верка Сердючка 2 место, со своей дурацкой песней!?
Лучший ответ
1111111111 2222222222 Мастер (2380) 16 лет назад
трансвивы ведут в этом году! так сказат "сексуальная революция". В следующем году надо Моисеева посылать
Остальные ответы
О О Профи (766) 16 лет назад
Вчера Серебро сделали всех, не ожидала. Молодцы девчонки!!!!
Инна Решетняк Мастер (1980) 16 лет назад
только что просмотрела выступление группы серебро, скажу так фигня фигнёй
LIKAN aKa _RAMzes^ Профи (761) 16 лет назад
потому что этот конкурс ничего не значит и все давно на него забили, ну и политка там же.
Leandrium Мастер (1172) 16 лет назад
Честно говоря вообще не ожидала, что Серебро вообще займет какое-то место. Может, потому что у них пока мало фанов и поэтому выиграл этот идиот Данилко?!
Соленый Мастер (2064) 16 лет назад
Потому Сердбчка спела РАША ГУДБАЙ а за ей все балы давали! а если б не это россия как минимум 2 заняла бы!
Natalija Гуру (4677) 16 лет назад
Потому что Сердючка хоть оригинальна, а таких, как Серебро ( в плане песни и самого выступления) - каждый год по 5. Думаю, что и у Колдуна могло бы получиться лучше, если бы Киркоров купил для него песню покруче. Голос у него есть, а вот песня - так себе - средненькая.. .
Денег, наверно. пожалел.
надежда Петрова Знаток (388) 16 лет назад
а почему свербия заняла первое мне они не очень понравились особенно когда она узнала что выйгрыла она вела себя как мужик. а серебро хорошо посторались а сердючку ненавижу она нас предала!!!!
Юлия Акимова Профи (850) 16 лет назад
потому что она трансвистит а во многих странах половина населения такие, вспомните французскую группу...
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
потому что у меня такое ощущение, что вся европа предпочитает слушать клоунов и смотреть на клоунов. Что в том году, что в этом. Я ничего не имею против сердючки, но в таком конкурсе, как Евровидение - это смешно.
Professor z Мыслитель (6217) 16 лет назад
Заметь, что англоговорящие страны ставили в основном нам больше баллов! А хохлам досталось от Юго-востока!
Тем более как и в прошлом году все будут петь не эту грёбаную сербскую нудь, а Song # 1. Просто у нас музыка ориентируется на США, а не на европу. Попса у нас почти искоренилась уступя место року и RnB, кстати когда перед голосованием прокручивали все песни - то наша резко выделялясь стилем! Если- бы было всемирное евровидение - то мы бы победили!
Di Профи (533) 16 лет назад
Просто народу нравятся чокнутые и необычные исполнители как Lordi и Верка Вонючка