ПОртятся ли натуральный ногти после снятия нарощенных - акрил?

itania83 Профи (833), закрыт 16 лет назад
помогите плиз, завтра иду наращивать, но сомневаюсь как бы свои не испоритить....
Лучший ответ
Натуська Мастер (1589) 16 лет назад
У всех по-разному. И очень зависит от мастера. Некоторые мастера так (!) запиливают натуральную плдастину, что уже и до наращивания видно, что свои испорчены, поэтому ходите по рекомендациям. Я делаю ногти сама. Вот полгода ходила, сняла - и такие же, как были (гелевое на типсах).
Остальные ответы
Элиза Гуру (3495) 16 лет назад
Нужен высококлассный специалист, но очень много зависит от строения и первоначального здоровья своих ногтей. Вообще не рекомендовал бы. Я себе нарастила, походила 3 месяца и сняла, так уже год восстанавливаю, а они стали все порыпанные в какие то тачки и бороздки и ломаются и отслаиваются стоит не много отрасти(((((( Так что нужно с ХОРОШИМ специалистом посоветоваться, потому что не всем это наращивание подходит)))
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Портятся однозначно. Я сейчас очень жалею, что делала. Сняла еще в конце февраля, и до сих пор мучаюсь. Стали ломкие, тонкие. А были крепкие и кончик ногтя беленький, даже френч делать не надо было(((