Кто запомнил стих про Погребняка?

Светлана Пономарева Мастер (2471), закрыт 16 лет назад
25 апреля в передаче "Опять о футболе" на 5 канале был стих о том, как Погребняк забивал Спартаку. Кто запомнил подскажите. Спасибо.

Стих типа "Дом, который построил Джек".
Как-то так: Вот Погребняк он играл в Томи. Он забил спартаку. вот вратарь он стоит за спартак, которому в Томске забил Погребняк. Который раньше играл за спартак и т. д.
Лучший ответ
Владимир Зудилин Профи (680) 16 лет назад
да нет, там че-то было по другому : я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, хотелось ведь сказать все по-обычны а вырваалось "б. я до пи. ды" :)