Зачем женщины красятся ?

Роман Д Гуру (3281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Женщины носят каблуки, красятся и пользуются духами, потому что на самом деле каждая - мелкий вонючий уродец. Всё это - чтобы не травмировать нежную психику окружающих.
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64998) 17 лет назад
для себя любимых:)))
no Профи (745) 17 лет назад
потому что лживые они
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Чтоб будоражить нас образами...
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
что бы подчеркнуть свою красоту
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Чтобы стать привлекательней =)
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
что бы быть красивыми и увереными в себе
Dianka.ru Мастер (1032) 17 лет назад
для красоты я например без косметики страшная
Искра Мастер (1233) 17 лет назад
Чтобы вам нравится...
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Чтобы понравится мужчине (ну или женщине).
марина солнышко Мастер (1639) 17 лет назад
Утренний макияж это наложение лица на череп!
Marina Lubchikova Гуру (3764) 17 лет назад
Это боевая атрибутика. Когда мы накрашены, необходимо галантно шаркнуть ножкой и пожелать удачной охоты.
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
чтобы вам мужикам нравиться
Alex Kocharin Профи (547) 17 лет назад
Очевидно, делать неуй...
Aрмаша Мастер (1381) 17 лет назад
Что бы нравиться окружающим, при чем не только мужчинам для соблазнения, но и женщинам на зависть.
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Многие женщины красятся для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть свои достоинтсва. Однако девушки, молодые и юные создания не понимают, что косметика портит кожу и она для взрослых...уже женщин со своими "мешками под глазами" и морщинками....Многие девочки начинают пользоваться косметикой рано, потому что думают, что это "круто". А мен кажется, что это отсутствие индивидуальности и это глупо. Я, например, не крашусь, и все (девушки) ставят мне это в минус....но мне кажется, что лучше сохранить свою кожу изначально и уж потом в более "зрелом" возрасте краситсья....
С Уважением.
Источник: мои мысли...
андрей катаев Мастер (1052) 17 лет назад
БОЕВАЯ РАСКРАСКА. Для психологической атаки на мужчин.