каки узнать объем стеклянной банки???)))))

&&РЫЖИЙ КОТИК&& Гуру (2613), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ichimoku Ren Профи (839) 13 лет назад
Берете емкость, объем которой Вам известен, но чтобы она была меньше банки. Наполняете ее водой. И считаете, сколько объемов воды из той емкости влезет в банку. Затем количество умножаете на объем емкости и получаете объем банки.
Евгений Козлов Профи (940) 13 лет назад
взвесте объем воды 1мл=1гр
а так на дне обычно написано
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
в чашечке чайной около 200 гр. в чашке большой (некоторые бокалом называют) 250 гр (мл) .
вот и лейте!!!
ТАТЬЯНА БИЧУРИНА Мастер (1453) 13 лет назад
так на дне всегда есть маркировка прямо в стекле обозначено.