хорошее ли золото 585 пробы?

Александр Комков Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
просто интересно,но не разбираюсь..
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3849) 16 лет назад
585 это 58.5% золота, а остальное примеси. причём примеси могуть быть разные медь никель,
Золото 750 пробы лучше, оно в меру твёрдое, и соответственно содержит больше золота непосредственно. Есть ещё выше проба, но само изделие уже становится мягче
Остальные ответы
Александр Сысоев Ученик (199) 16 лет назад
ЗОЛОТО-состоит из самого золота и красной меди и серебра, а 585 это % ЗОЛОТА золото и в Африке золото
Swell Профи (858) 16 лет назад
а то самое лучшее))
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
Не совсе какчественное но для ювелирных работ подходит великолепно!!!