Esli mne 13 let...

Август Крамской Мастер (1831), закрыт 17 лет назад
mozhno li mne nosit' linzu???
Лучший ответ
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
сгоняй в серьезную клинику ( Федорова, например) и пройди обследование. малыш, линзы-это не очень здорово... сама ношу, поэтому хорошо знаю... поговори с врачом, твое зрение еще можно спасти, не прибегая к линзам!
Остальные ответы
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
смотря какое зрение...если от -3,то да
Евгений Кудревич Профи (668) 17 лет назад
А стоит, иногда очки даже симпотичнее
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
лучше проконсультируйся с окулистом
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
мозно:) сама ношу:) не жалуюсь:)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Зачем? Носи очки, это эффектнее и привлекательнее.
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 17 лет назад
Нет, мне самой 13 лет, но уменя хорошее зрение! ! Проконсультируйся с родителями и окулистом. Нет, пока ещё рано, просто ты сделаешь себе ещё хуже!
Ася Кутумова Знаток (483) 17 лет назад
а какие , вот мне тоже 13, и я ношу лиНзы -3, а если просто цветные то лучше не надо
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
надо с врачем советоваться
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
можно уже в любом возрасте, но на всякий случай проконсультируйся с окулистом!