У меня треснул нокоть, прямо в середине, может его клеем приклеить, а то сорву ещё, или что можете постоветовать

Питерская Евгения Просветленный (28627), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
извините...ноготь,неправильно написала...
Лучший ответ
Ирина Губарева Мастер (1070) 16 лет назад
продается специальный шелк для ногтей(100-150 руб), нужно его приклеить супер-клеем и отполировать, очень долго продержится, я так всегда делаю!
Остальные ответы
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
у меня тоже так было. Я именно так и делала - приклеевала клеем для накладных ногтей, чтобы не сорвать, а потом ждала когда отрастет и срезала.
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
лаком покрой и жди пока отрастет
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
надо лаком накрасить , а поверх ваточку тоненьким слоем прижать
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 16 лет назад
Да, именно так и нужно сделать, клей лучше взять супер момент, который продается в маленьких тюбиках, кстати, есть специальный маникюрный клей, который стоит довольно дорого, но это это и есть тот же момент!
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
Я в таких случаях заклеиваю ноготь пластырем,сначала коротко его обрезав и жду пока отрастет...Больше вариантов нет
Djaman Мыслитель (8394) 16 лет назад
вообще можно замотать пластырем и подождать пока проростёт вверх - 2-3 недели и трешина окажется на верху, но лучше бы обратиться в травмпункт.
Александра Комлева Мастер (1675) 16 лет назад
замотать лейкопластырем, потом может сам сростётся