Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нетрезвый секс

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Почему-то мой парень (23 года) когда выпьет не может кончить.. .
Что это: особенность организма или повод для беспокойства?
Лучший ответ
Олеся Абакумова Профи (940) 16 лет назад
Не парься, я вообще своему в этот момент его алкогольной жизни не ДАЮ! Знаю, что не справиться.... потому я тока за секс на трезвую голову.... мдя (че сказала) , короче это физиология.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Особенность организма. Под воздействием алкоголя притупляются нервные рецепторы а сигнал в мозг поступает менее сильный чем обыно.
Ирусик Мыслитель (9112) 16 лет назад
мой так же... только ему 20 вообще....значит наверное нормально....
Олег Гуру (4828) 16 лет назад
не хочет он тебя... приелась уже...
Золотой человек)))) Гуру (3598) 16 лет назад
Ну просо особенность организма